Tanzfabrik 2016
AGG

Bielau Nike 13. Platz WM, 8. Platz WC Sofia/BUL, 14. Platz WC Barcelona/ESP
Dimitrova Liliya 13. Platz WM, 8. Platz WC Sofia/BUL, 14. Platz WC Barcelona/ESP
Haxhija Dora 13. Platz WM, 8. Platz WC Sofia/BUL, 14. Platz WC Barcelona/ESP
Meder Julia 13. Platz WM, 8. Platz WC Sofia/BUL, 14. Platz WC Barcelona/ESP
Meder Livia 13. Platz WM, 8. Platz WC Sofia/BUL, 14. Platz WC Barcelona/ESP
Schreiber Karin 13. Platz WM, 8. Platz WC Sofia/BUL, 14. Platz WC Barcelona/ESP
Voglar Margarita 13. Platz WM, 8. Platz WC Sofia/BUL, 14. Platz WC Barcelona/ESP
 
TrainerIn: Pascal und Viktoria Chanterie

Breakdance

Balaj Samuel ÖM Solo, 3. Platz Austrian Dance Cup (Dreamteam)
Bergmann Johanna 3. Platz Austrian Dance Cup (Dreamteam)
Breid Benedikt 3. Platz Austrian Dance Cup (Dreamteam)
Geba Hannah 3. Platz Austrian Dance Cup (Dreamteam)
Huber Pierre-Luca 3. Platz Austrian Dance Cup (Dreamteam)
Krall Simon 3. Platz Austrian Dance Cup (Dreamteam)
Pöltl Nina 3. Platz Austrian Dance Cup (Dreamteam)
Skledar Philipp 3. Platz Austrian Dance Cup (Dreamteam)
Yecla Manuel 3. Platz Austrian Dance Cup (Dreamteam)
Yildiz Samuel 3. Platz Austrian Dance Cup (Dreamteam)
Trainer: Pascal Chanterie  
 

Hip Hop

Reinisch Alina WM Teilnahme, 2. Platz EM u. Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Tanzfabrik)
Fasch Nadine WM Teilnahme, 2. Platz EM u. Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Tanzfabrik)
Garms Tina WM Teilnahme, 2. Platz EM u. Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Tanzfabrik)
Hebenstreit Nina WM Teilnahme, 2. Platz EM u. Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Tanzfabrik)
Rosenfeld Ninie WM Teilnahme, 2. Platz EM u. Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Tanzfabrik)
Versnak Caroline WM Teilnahme, 2. Platz EM u. Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Tanzfabrik)
Kenda Klara WM Teilnahme (Urban Rockerz Tanzfabrik)
Gollner Celina WM Teilnahme (Urban Rockerz Tanzfabrik)
Aghili Michan 2. Platz EM, 2. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Tanzfabrik)
Ilic Julia 2. Platz EM, 2. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Tanzfabrik)
Enzinger Elisa 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Gombocz Christina 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Gudiminchi Harshini 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Hierzer Lea Nina 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Hoschek Emma 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Kastner Marlene 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Lösch Katharina 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Pretterhofer Sarah 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Rajsek Chiara 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Solhdju Maria 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Solhdju Tabea 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Thaller Sophia 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Tomic Ivona 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Wallner Sabrina 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Znidaric Zoe 4. Platz WM, 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Draganovic Lea Sophie 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Erler Valentina 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Fortmüller Lilly 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Lanzer Luise 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Roßbacher Klara 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Stradner Paula 1. Platz Austrian Dance Cup (Urban Rockerz Kids)
Trainer: Pascal Chanterie