Schwimmen 2016

 

Pyrek Sebastian 2. Platz ÖM Nachwuchs 200m Schmetterling Halle
    3. Platz ÖM Nachwuchs Jugend 200m Lagen
    3. Platz ÖM Nachwuchs 200m Lagen Halle
    3. Platz ÖM Nachwuchs 400m Lagen Halle
    Steirischer Meister Jugend 400m Lagen, 100m Brust
    Steirischer Meister Jugend 400m Lagen Halle
    Steirischer Meister Jugend 100m Brust Halle
Goriup Amelie 3. Platz ÖM Nachwuchs 100m Brust Halle
    3. Platz ÖM Nachwuchs 200m Brust Halle
    Steirische Meisterin SK1 200m Brust
    Steirische Meisterin SK1 100m Brust
    Steirische Meisterin SK1 200m Lagen
    Steirische Meisterin SK1 200m Freistil
Spary Moritz 3. Platz ÖM Nachwuchs 200m Brust Halle
Spary Paul Steirischer Meister SK2 100m Schmetterling Halle
Gruber Emilian Steirischer Meister 800m Freistil
Landgraf Martin Steirischer Meister SK2 400m Freistil
Wessiak Jörg Steirischer Meister SK2 400m Freistil
    Steirischer Meister SK2 200m Freistil
    Steirischer Meister SK2 200m Rücken
    Steirischer Meister SK2 100m Freistil
    Steirischer Meister SK2 400m Freistil Halle
Lang Petra 1. Platz ÖM Master-AK45 50m Schmetterling
    1. Platz ÖM Master-AK45 100m Rücken
    1. Platz ÖM Master-AK45 100m Lagen
    Steirische Meisterin Master-AK45 50m Schmettling
    Steirische Meisterin Master-AK45 50m Freistil
    Steirische Meisterin Master-AK45 50m Schmettling Halle
    Steirische Meisterin Master-AK45 100m Lagen Halle
    Steirische Meisterin Master-AK45 50m Freistil Halle
    Steirische Meisterin Master-AK45 100m Schmetterling Halle
    Steirische Meisterin Master-AK45 400m Freistil Halle
    Steirische Meisterin Master-AK45 50m Rücken
Witzmann Jörg Steirischer Meister Master-AK50 100m Brust
    Steirischer Meister Master-AK50 50m Brust
    Steirischer Meister Master-AK50 100m Freistil
    Steirischer Meister Master-AK50 50m Schmetterling
    Steirischer Meister Master-AK50 100m Lagen Halle
    Steirischer Meister Master-AK50 50m Freistil Halle
    Steirischer Meister Master-AK50 100m Brust Halle
    Steirischer Meister Master-AK50 50m Brust Halle
    Steirischer Meister Master-AK50 100m Schmetterling Halle
    Steirischer Meister Master-AK50 400m Freistil Halle
    Steirischer Meister Master-AK50 100m Freistil Halle
Herfurth Luise 2. Platz ÖM Master-AK25 100m Rücken
    3. Platz ÖM Master-AK25 50m Schmetterling
    Steirische Meisterin Master-AK25 50m Schmetterling Halle
    Steirische Meisterin Master-AK25 100m Rücken Halle
    Steirische Meisterin Master-AK25 50m Rücken Halle
    Steirische Meisterin Master-AK25 100m Freistil Halle
Wessiak Walther Steirischer Meister Master-AK45 50m Schmetterling Halle
    Steirischer Meister Master-AK45 50m Freistil Halle
    Steirischer Meister Master-AK45 100m Schmetterling Halle
    Steirischer Meister Master-AK45 400m Freistil Halle
    Steirischer Meister Master-AK45 100m Freistil Halle
Trainer: Richard Barth, Benedikt Steiner, Nikoleta Stoilova
 
     
     
     
     
     
   
     
   
   
   
   
   
     
   
   
     
   
     
Trainer: Richard Barth, Benedikt Steiner, Nikoleta Stoilova