Schwimmen 2016

Pyrek Sebastian 2. Platz ÖM Nachwuchs 200m Schmetterling Halle
3. Platz ÖM Nachwuchs Jugend  200m Lagen
3. Platz ÖM Nachwuchs 200m Lagen Halle
3. Platz ÖM Nachwuchs 400m Lagen Halle
Steirischer Meister Jugend 400m Lagen, 100m Brust
Steirischer Meister Jugend 400m Lagen Halle
Steirischer Meister Jugend 100m Brust Halle
Goriup Amelie 3. Platz ÖM Nachwuchs 100m Brust Halle
3. Platz ÖM Nachwuchs 200m Brust Halle
Steirische Meisterin SK1 200m Brust
Steirische Meisterin SK1 100m Brust
Steirische Meisterin SK1 200m Lagen
Steirische Meisterin SK1 200m Freistil
Spary Moritz 3. Platz ÖM Nachwuchs 200m Brust Halle
Spary Paul Steirischer Meister SK2 100m Schmetterling Halle
Gruber Emilian Steirischer Meister 800m Freistil
Landgraf Martin Steirischer Meister SK2 400m Freistil
Wessiak Jörg Steirischer Meister SK2 400m Freistil
Steirischer Meister SK2 200m Freistil
Steirischer Meister SK2 200m Rücken
Steirischer Meister SK2 100m Freistil
Steirischer Meister SK2 400m Freistil Halle
Lang Petra 1. Platz ÖM Master-AK45 50m Schmetterling
1. Platz ÖM Master-AK45 100m Rücken
1. Platz ÖM Master-AK45 100m Lagen
Steirische Meisterin Master-AK45 50m Schmettling
Steirische Meisterin Master-AK45 50m Freistil
Steirische Meisterin Master-AK45 50m Schmettling Halle
Steirische Meisterin Master-AK45 100m Lagen Halle
Steirische Meisterin Master-AK45 50m Freistil Halle
Steirische Meisterin Master-AK45 100m Schmetterling Halle
Steirische Meisterin Master-AK45 400m Freistil Halle
Steirische Meisterin Master-AK45 50m Rücken
Witzmann Jörg Steirischer Meister Master-AK50 100m Brust
Steirischer Meister Master-AK50 50m Brust
Steirischer Meister Master-AK50 100m Freistil
Steirischer Meister Master-AK50 50m Schmetterling
Steirischer Meister Master-AK50 100m Lagen Halle
Steirischer Meister Master-AK50 50m Freistil Halle
Steirischer Meister Master-AK50 100m Brust Halle
Steirischer Meister Master-AK50 50m Brust Halle
Steirischer Meister Master-AK50 100m Schmetterling Halle
Steirischer Meister Master-AK50 400m Freistil Halle
Steirischer Meister Master-AK50 100m Freistil Halle
Herfurth Luise 2. Platz ÖM Master-AK25 100m Rücken
3. Platz ÖM Master-AK25 50m Schmetterling
Steirische Meisterin Master-AK25 50m Schmetterling Halle
Steirische Meisterin Master-AK25 100m Rücken Halle
Steirische Meisterin Master-AK25 50m Rücken Halle
Steirische Meisterin Master-AK25 100m Freistil Halle
Wessiak Walther Steirischer Meister Master-AK45 50m Schmetterling Halle
Steirischer Meister Master-AK45 50m Freistil Halle
Steirischer Meister Master-AK45 100m Schmetterling Halle
Steirischer Meister Master-AK45 400m Freistil Halle
Steirischer Meister Master-AK45 100m Freistil Halle
Trainer: Richard Barth, Benedikt Steiner, Nikoleta Stoilova

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

TELEFON & E-MAIL

Telefon: 0 316 / 82 43 45
Fax: 0 316 / 82 43 45-15
E-Mail: